Staatsehrenpreis 2021 headerIhr Experte für Garten und Landschaft

Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner aus dem Büro

Gerhard Biedenbacher

Gerhard Biedenbacher

Geschäftsführung


Telefon: +49 9122 933 86-0

Thomas Bender

Thomas Bender

Prokura, Bauleitung, Beratung

Telefon: +49 9122 933 86-0

Thomas Schlegel

Thomas Schlegel

Prokura, Bauleitung, Beratung

Telefon: +49 9122 933 86-18

Friedolin Fischer-Horn

Friedolin Fischer-Horn

Bauleitung

Telefon: +49 9122 933 86-10

Matthias Walther

Matthias Walther

Bauleitung

Telefon: +49 9122 933 86-29

Josef Lehner

Josef Lehner

Bauleitung, Beratung

Telefon: +49 9122 933 86-17

Jens Seebacher

Jens Seebacher

Bauleitung

Telefon: +49 9122 93386-38

Patricia Rosenlöcher

Patricia Rosenlöcher

Bauleitung

Telefon: +49 9122 933 86-26

Michael Schröder

Michael Schröder

Bauleitung


Telefon: +49 9122 933 86-36

Stefan Weschka

Stefan Weschka

Bauleitung, Ausbildungsleiter

Telefon: +49 9122 93386-21

Gabi Honold

Gabi Honold

Projektassistenz, Abrechnung


Telefon: +49 9122 933 86-13

Petra Miederer

Petra Miederer

Leitung Buchhaltung


Telefon: +49 9122 933 86-14

Simone Kahl

Simone Kahl

Planung, Abrechnung

Telefon: +49 9122 933 86-11

Christine Lehner

Christine Lehner

Assistenz der Geschäftsführung


Telefon: +49 9122 933 86-28

Michaela Mößler

Michaela Mößler

Abrechnung

Telefon: +49 9122 933 86-19

Christina Erben-Mauckner

Christina Erben-Mauckner

Projektassistenz, Abrechnung

Telefon: +49 9122 933 86-16

Hannah Koch

Hannah Koch

Buchhaltung, Projektassistenz

Telefon: +49 9122 933 86-24

Maxi Ruckdeschel

Maxi Ruckdeschel

Projektassistenz

Telefon: +49 9122 933 86-20

Andrea Ottmann

Andrea Ottmann

Projektassistenz

Telefon: +49 9122 93386-30

Lydia Dengler

Lydia Dengler

Buchhaltung, Projektassistenz

Telefon: +49 9122 93386-23

Gaby Martens

Gaby Martens

Verwaltung

Telefon: +49 9122 93386-22

Claudia Ammon

Claudia Ammon

Projektassistenz

Telefon: +49 9122 93386-39

Susanne Kietzmann

Susanne Kietzmann

Abrechung

Telefon: +49 9122 93386-25

Enya Egerer

Enya Egerer

Auszubildende

Telefon: +49 9122 93386-31

Heinz Hoffmann

Heinz Hoffmann

Leitung Kalkulation


Telefon: +49 9122 933 86-11

Boris Roth

Boris Roth

IT-Systemadministrator, Abrechnung


Telefon: +49 9122 933 86-37

Dieter Wurm

Dieter Wurm

Kalkulation


Telefon: +49 9122 933 86-27

Kathrin Panhey

Kathrin Panhey

Projektassistenz


Telefon: +49 9122 93386-31

Maximilian Kaupp

Maximilian Kaupp

Bauleitung


Telefon: +49 9122 93386-60